
Фильтр воздушный сапуна КПП 93301E SOX1
1 312,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135719
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный сопловый КПП, кат. номер: 93301E - это важный элемент для автомобильных систем предотвращения загрязнения. Он предназначен для фильтрации воздуха, который поступает в систему ВПП. Этот фильтр эффективно удерживает грязь, пыль и другие вредные частицы, предотвращая их проникновение в сопло КПП. Таким образом, он способствует повышению производительности и длительности работы автомобиля. Применяется для разных моделей автомобилей. Высокое качество, надежность и долговечность - гарантировано.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120 мм |
| Код запчасти | 93301E |
| Внешний диаметр | 64.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135719 |
Информация для заказа
- Цена: 1 312,20 ₴
