
Фильтр воздушный 93159E LX747
7 076,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135685
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный, кат. номер: 93159E - это важная часть системы очистки воздуха в транспортных средствах. Он предназначен для задержания пыли, грязи, аллергенов и других загрязнений, которые могут попасть в систему воздушного потока двигателя. Этот фильтр является заменяемым элементом, который регулярно необходимо заменять для обеспечения оптимальной работы двигателя и защиты от загрязнений. Производителем фильтра является надежная компания, специализирующаяся на производстве автозапчастей. Используйте этот фильтр для обеспечения чистого и безопасного воздуха в вашем транспортном средстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93159E |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 626 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| Ширина | 564 мм |
| код для замовлення | 135685 |
Информация для заказа
- Цена: 7 076,46 ₴
