
Втулка вала тормозного YORK 086.003 503087
254,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 154593
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка вала тормозного YORK, кат. номер: 086.003 - это запчасть, которая используется для ремонта тормозной системы автомобиля. Она прочная и надежная, изготовлена из высококачетсвенных материалов, что обеспечивает долгий срок службы. Эта втулка поможет вам сохранить ваши тормоза в рабочем состоянии и обеспечит безопасность во время движения. Она точно подойдет для автомобилей марки YORK и имеет каталожный номер 086.003.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 086.003 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 38.5 мм |
| Внешний диаметр | 47.5 мм |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 154593 |
Информация для заказа
- Цена: 254,46 ₴
