
Втулка, листовая рессора 52002 98482540
129,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136066
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, листовая рессора, кат. номер: 52002 - это запасная часть для автомобилей. Она устанавливается на листовые рессоры, которые имеют подвижные соединения с основными компонентами подвески. Втулка обеспечивает устойчивость рессоры и помогает удерживать автомобиль на дороге во время движения. Втулка с увеличенным ресурсом долговечности и имеет высокую стойкость к износу. Она изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52002 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 45.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136066 |
Информация для заказа
- Цена: 129,30 ₴
