
Сайлентблок подвески d32*d153*172 SAF 54285 4177302600
1 917,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136252
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, балка моста, кат. номер: 54285 - это важная и надежная деталь, предназначенная для соединения балки моста с другими конструкциями. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее длительный срок службы. Эта втулка является неотъемлемым компонентом в механизме моста, обеспечивая его правильную работу и надежность. Замена втулки, балки моста указанным каталожным номером поможет восстановить его эффективность и безопасность работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 54285 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 171 мм |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 917,54 ₴
