
Втулка стабилизатора 40х80х46 MB ACTROS 53050 0003238185
283,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136177
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 40х80х46 MB ACTROS, кат. номер: 53050. Это запасная часть для автомобиля Mercedes-Benz ACTROS. Эта втулка имеет размеры 40х80х46 мм и используется для обеспечения стабильности автомобиля путем уменьшения вибраций и перекидываний подвески. Она обладает высокой прочностью и долговечностью. Каталожный номер детали - 53050.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53050 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136177 |
Информация для заказа
- Цена: 283,20 ₴
