
Втулка стабилизатора 53,5*84/89*40 53925 3173330964S
70,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136225
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, стабилизатор, кат. номер: 53925 - это деталь, которая используется для увеличения устойчивости автомобиля, особенно при движении на большой скорости или по неровным дорогам. Она имеет компактный размер и способна обеспечить плавную работу стабилизатора во время движения. Втулка, стабилизатор, кат. номер: 53925, является надежным и высококачественным изделием, которое выдерживает большие нагрузки и имеет долгий срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53925 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136225 |
Информация для заказа
- Цена: 70,80 ₴
