
Втулка стабилизатора переднего 38х67х60 MAGN/PREM RVI 52019 5010130021
126,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136070
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 38х67х60, кат. номер: 52019.
Эта втулка стабилизатора имеет размеры 38х67х60 миллиметров и предназначена для использования в автомобильных стабилизаторах. Она изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность в работе. Втулка стабилизатора 38х67х60 обеспечивает стабильность управления автомобилем и помогает уменьшить ошибки на дороге. Она имеет каталожный номер 52019.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52019 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136070 |
Информация для заказа
- Цена: 126,24 ₴
