
Втулка стабилизатора DAF 51859 0295726
338,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138550
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора, кат. номер: 51859. Это деталь, которая устанавливается на автомобили для поддержания стабильности ходовой части. Эта втулка помогает избежать лишних колебаний и дисбаланса автомобиля при движении. Она изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего его долговечность и надежность. Втулка стабилизатора, кат. номер: 51859 легко монтируется и обеспечивает оптимальную работу всей стабилизирующей системы автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51859 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 138550 |
Информация для заказа
- Цена: 338,58 ₴
