
Втулка стабилизатора MAN 51417 81432710008
206,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138536
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора, кат. номер: 51417 - это запчасть, которая используется для стабилизации работы подвески автомобиля. Её основная функция заключается в том, чтобы удерживать стабилизатор в правильном положении и уменьшать колебания рамы автомобиля во время движения. Втулка стабилизатора крепится между стабилизатором и шарнирами подвески и гасит толчки, возникающие при езде. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надёжность работы. Эта втулка подходит для автомобилей разных марок и моделей, и её легко можно установить без дополнительных усилий. Замена втулки стабилизатора поможет улучшить управляемость автомобиля и уменьшить шум во время движения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51417 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 138536 |
Информация для заказа
- Цена: 206,22 ₴
