
Втулка стабилизатора RVI 52030 5010294991
24,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138553
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора, кат. номер: 52030, является небольшим элементом, который устанавливается на стабилизатор автомобиля. Его основной функцией является удерживание стабилизатора на месте и предотвращение его повреждения в результате вибраций и износа. Втулка стабилизатора изготовлена из износостойкого материала, что обеспечивает долговременную эксплуатацию. Благодаря своей конструкции, она легко устанавливается и подходит к множеству моделей автомобилей. Замена втулки стабилизатора рекомендуется при обнаружении признаков износа или повреждения. Применение данной втулки поможет сохранить оптимальную работу стабилизатора вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52030 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 138553 |
Информация для заказа
- Цена: 24,66 ₴
