
Втулка стабилизатора 28*53*47,5 ATEGO MB 55499 9703231485
86,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136264
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 28 * 53 * 47,5 ATEGO MB, кат. номер: 55499 - это запчасть для автомобилей марки ATEGO MB. Втулка имеет размеры 28 мм (внутренний диаметр), 53 мм (внешний диаметр) и 47,5 мм (высота). Она используется для установки стабилизатора автомобиля. Благодаря высокому качеству материала, эта втулка обеспечивает надежную фиксацию стабилизатора и долговечность в эксплуатации. Замена втулки стабилизатора - важная процедура, которая гарантирует правильную работу системы подвески автомобиля. Вместо неработающей или поврежденной втулки целесообразно установить качественную новую втулку этой модели. Обеспечьте надежную устойчивость и прочность подвески своего автомобиля, заменив втулку стабилизатора на эту оригинальную запчасть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 55499 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 47.5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136264 |
Информация для заказа
- Цена: 86,22 ₴
