
Втулка стабилизатора 25.5*49.5*23.5 VOLVO 51732 6799335
36,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136031
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, стабилизатор, кат. номер: 51732, изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность. Эта втулка имеет отличную точность посадки и помогает поддерживать стабильность движения автомобиля во время движения. Благодаря своим характеристикам, она обеспечивает эффективную работу стабилизатора и способствует улучшению управляемости автомобиля. Эта втулка подходит для установки на различные модели автомобилей и обеспечивает качественное функционирование стабилизатора подвески.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51732 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 23.5 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136031 |
Информация для заказа
- Цена: 36,96 ₴
