
Втулка стабилизатора 13,5*26*24 MB 51343 9013230285
18,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135988
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора, кат. номер: 51343. Данное изделие устанавливается на автомобилях для обеспечения устойчивого положения стабилизатора во время движения. Она изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает устойчивость и долговечность. Втулка эффективно уменьшает вибрацию и шум, которые возникают при движении автомобиля. Она также обеспечивает оптимальную работу стабилизатора, сохраняя комфорт и безопасность при управлении автомобилем. Замена втулки стабилизатора является важной процедурой в поддержке автомобиля, чтобы обеспечить его правильную работу и сохранить его эффективность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51343 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135988 |
Информация для заказа
- Цена: 18,48 ₴
