
Втулка стабилизатора 51х74,5х60 51839 763523
157,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136044
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 51х74,5х60, кат. номер: 51839
Втулка стабилизатора 51х74,5х60, кат. номер: 51839 - это незаменимая деталь для стабилизации автомобиля. Изготовлена из высококачественного материала, ее размеры составляют 51х74,5х60 миллиметров. Каталожный номер - 51839. Эта втулка имеет высокую прочность и долговечность, что позволяет ей хорошо справляться с задачами по стабилизации автомобиля. Она гарантирует плавную езду и снижает риск вибраций во время движения. Заменяя старую или поврежденную втулку на новую, вы обеспечиваете безопасность и комфорт во время управления автомобилем. Втулка стабилизатора 51х74,5х60, кат. номер: 51839 - надежный и качественный выбор для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51839 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136044 |
Информация для заказа
- Цена: 157,02 ₴
