
Втулка cтабилизатора 20,558*30 SCANIA 51784 1429110
92,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136040
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, стабилизатор, кат. номер: 51784
Втулка, стабилизатор - это деталь, которая используется для соединения стабилизатора с кузовом автомобиля. Она обеспечивает устойчивость и надежность работы стабилизатора, предотвращая повреждение его составляющих из-за вибраций и ударов. Каталожный номер 51784 поможет вам найти необходимую деталь в каталоге автозапчастей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51784 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136040 |
Информация для заказа
- Цена: 92,34 ₴
