
Сайлентблок рессоры 16*50*95 MAN G90/L2000/M2000 / VOLVO 51452 81960200231
310,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136005
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресоры 16*50*95 MAN G90/L2000/M2000/VOLVO, кат.номер: 51452. Эта необходимая запчасть для автомобилей MAN G90, L2000, M2000 и VOLVO. Изделие имеет размеры 16*50*95 и изготовлено из высококачественного материала. Сайлентблок ресоры соответствует всем необходимым требованиям и гарантирует долгий срок службы. Применение данной запчасти обеспечит надежную работу подвески вашего автомобиля и сделает его более комфортным на дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51452 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136005 |
Информация для заказа
- Цена: 310,86 ₴
