
Втулка кабины 25*30*28 VOLVO 51696 1629665
12,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136030
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, подушка кабины водителя, кат. номер: 51696 - это запчасть, разработанная специально для использования в автомобилях. Эта втулка имеет важное значение, поскольку она устанавливается в кабине водителя с целью обеспечения комфорта во время поездки. Она служит амортизатором и помогает снижать вибрацию и шум, препятствуя им передаваться на водителя. Безусловно, эта втулка является неотъемлемой деталью, гарантирующей безопасность и удобство при управлении автомобилем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51696 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136030 |
Информация для заказа
- Цена: 12,36 ₴
