
Сайлентблок подвески 3D d31.5*155*114 SAF 53555 4177302800
1 144,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136204
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок подвески 3D d31.5 * 155 * 114 SAF, кат. номер: 53555 - это высококачественная деталь для автомобиля, используемая в подвеске. Она выполнена из прочных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Этот сайлентблок имеет размеры d31.5 * 155 * 114 мм, что соответствует стандартам SAF. Он обеспечивает плавную работу подвески, поглощает вибрацию и шум, что обеспечивает комфортную поездку. Установка данного сайлентблока довольно проста и не требует специальных навыков или инструментов. Замена данной детали поможет восстановить оптимальные характеристики подвески и сохранить безопасность на дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53555 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136204 |
Информация для заказа
- Цена: 1 144,98 ₴
