
Втулка кабины 40*46,5*31,5 53933 9425000050
224,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136228
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Втулка, подушка кабины водителя, кат. номер: 53933" - эта запчасть используется для установки и фиксации кабины водителя на автомобиле. Эта втулка имеет каталожный номер 53933 и изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают его долгий срок службы и надежность. Она является необходимой деталью для сохранения устойчивости кабины во время движения и обеспечивает комфортное размещение водителя. Данная втулка продается отдельно и ее можно приобрести в автомобильных магазинах или заказать через интернет. Она подходит для различных моделей автомобилей. Замена втулки поможет восстановить нормальные условия езды и обеспечить устойчивое крепление кабины на раме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53933 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 46.5 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136228 |
Информация для заказа
- Цена: 224,70 ₴
