
ВТУЛКА ГИДРОЦИЛИНДРА ПОДЪЕМА КАБИНЫ MAN TGA TGS TGX 56270 81417230067
55,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136276
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, подушка кабины водителя, каталожный номер: 56270, является важной деталью в транспортных средствах. Она соединяет кабину водителя с рамой автомобиля, обеспечивая амортизацию и уменьшение вибрации во время движения. Эта втулка изготовлена из качественного материала, который выдерживает большие нагрузки и обеспечивает длительный срок эксплуатации. Заменяя старую или поврежденную втулку на новую, вы повысите комфорт и безопасность при управлении автомобилем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 56270 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 25 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136276 |
Информация для заказа
- Цена: 55,44 ₴
