
Втулка стабилизатора половинка 55*78*60 MAN 51398 81437040060
184,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135995
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора половинки 55 * 78 * 60 MAN, кат. номер: 51398 - это запасная часть для автомобиля MAN. Она используется для обеспечения стабильности трансмиссии и уменьшения вибраций во время движения. Эта втулка имеет размеры 55 * 78 * 60 мм и изготовлена из высококачественного материала. Она легко устанавливается и имеет долгий срок службы. Втулка стабилизатора половинки 55 * 78 * 60 MAN, кат. номер: 51398 - надежная и качественная запасная часть, обеспечивающая бесперебойную работу автомобиля MAN.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51398 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135995 |
Информация для заказа
- Цена: 184,68 ₴
