
Втулка, стабилизатор 51907 1273279
153,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136051
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, стабилизатор, арт. номер: 51907. Она является необходимой деталью в системе подвески автомобиля. Устанавливается на стабилизатор, обеспечивая его надежное крепление и удержание в нужном положении. Втулка изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает длительный срок службы и стойкость к износу. Она также имеет отличную коррозионную стойкость, что делает ее идеальным выбором для автомобилей, эксплуатируемых в условиях высокой влажности или зимних регионов. Втулка, стабилизатор, арт. номер: 51907, гарантирует надежную работу системы подвески и сохранение комфорта во время движения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51907 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 46.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136051 |
Информация для заказа
- Цена: 153,90 ₴
