
Втулка стабилизатора заднего 42,3х60,5/70х26 MAGN/PREM RVI 52029 5010239670
46,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136071
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора заднего 42,3х60,5 / 70х26 MAGN / PREM RVI, кат. номер: 52029 - это важная часть автомобильного стабилизатора. Она предназначена для обеспечения стабильности транспортного средства при движении и предотвращает вибрацию и повреждение ходовой системы. Эта втулка имеет размеры 42,3х60,5 мм и 70х26 мм, идеально подходит для моделей MAGN, PREM RVI. Каталожный номер - 52029. Изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих высокую прочность и долговечность. Замена втулки стабилизатора заднего - это важная процедура, которая поможет улучшить безопасность и комфорт управления автомобилем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52029 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136071 |
Информация для заказа
- Цена: 46,20 ₴
