
Втулка стабилизатора 53.5*82/85.5*40 MB 51119 3173330964
67,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135968
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, стабилизатор, каталожный номер: 51119. Эта втулка предназначена для установки на стабилизатор автомобиля. Она имеет каталожный номер 51119, который указывает на ее уникальную идентификацию. Втулка изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность в ее использовании. Она имеет высокую стойкость к износу и ударным нагрузкам. Втулка, стабилизатор, каталожный номер: 51119 - это неотъемлемый элемент для обеспечения безопасности и стабильности автомобиля во время движения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51119 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135968 |
Информация для заказа
- Цена: 67,74 ₴
