
Подшипник кабины М12/16х54/80х21 SCANIA 51745 1504160
307,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136035
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый опора, амортизатор кабины, кат. номер: 51745
Круглый опора, амортизатор кабины с каталожным номером 51745 - это высококачественная запчасть, которая устанавливается в грузовых автомобилях и обеспечивает плавный ход и амортизацию кабины. Он изготовлен из прочной стали, которая обеспечивает долговечность и надежность. Круглый опора помогает уменьшить вибрацию и шум во время движения автомобиля, обеспечивая комфортное ощущение водителю и пассажирам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51745 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 81 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136035 |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴
