
Втулка амортизатора 20x40x39.5 51341 0003232885
27,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135986
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка амортизатора MB 20x40x39.5, кат. номер: 51341 - это запчасть высокого качества для автомобиля МВ. Изготовлена из прочного материала, что обеспечивает долговечность и надежность. Втулка имеет размеры 20x40x39.5 мм и предназначена для установки на амортизатор, что помогает обеспечить комфортное управление, снизить вибрацию и поддерживать стабильную работу автомобиля. Применяется для разных моделей МВ. Каталожный номер 51341 помогает точно определить втулку амортизатора при подборе запчастей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51341 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135986 |
Информация для заказа
- Цена: 27,72 ₴
