
Втулка амортизатора 18*32.5*31 MB Sprinter 51342 0003237885
21,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135987
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка амортизатора, кат. номер: 51342. Это необходимая деталь автомобиля. Она обеспечивает стабильность и комфорт во время движения. Эта втулка изготовлена из качественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря своей конструкции и характеристикам, она эффективно амортизирует удары и вибрацию во время движения автомобиля, сохраняя при этом стабильность управления. Замена данной втулки рекомендуется в случае повреждения или износа предыдущей. Она подойдет для многих моделей автомобилей и обеспечит бесперебойную работу амортизаторной системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51342 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 32.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135987 |
Информация для заказа
- Цена: 21,60 ₴
