
Радиатор охлаждения FH VOLVO без рамы 519701 654630
20 803,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136346
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения, кат. номер: 519701 - это важная деталь автомобильной системы охлаждения. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивает эффективное охлаждение двигателя. Радиатор учитывает все особенности автомобиля и обеспечивает надежную работу системы охлаждения. Благодаря своей конструкции, легок в монтаже. Ваш автомобиль всегда будет в защищенном состоянии с этим радиатором охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519701 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 900 мм |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 716 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136346 |
Информация для заказа
- Цена: 20 803,02 ₴

