
Втулка рессоры 30*42/50*40 MB (пр-во AUGER) 51070 3193240450S
51,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135967
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка рессоры, кат. номер: 51070. Эта втулка является неотъемлемой деталью для установки на рессоры автомобилей. Она обеспечивает устойчивость и надежность рессоры, предотвращая ее поломку или разрушение. Втулка изготовлена из высококачественного материала, что гарантирует ее долговечность и прочность. Она имеет стандартный каталожный номер 51070, что позволяет легко найти и приобрести нужную запчасть. Подходит для использования на множестве моделей автомобилей разных производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51070 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Внешний диаметр | 42.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135967 |
Информация для заказа
- Цена: 51,30 ₴
