
Втулка рессоры коническая 32*55,5*58,5 52279 21202104
104,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136110
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка рессоры коническая 32 * 55,5 * 58,5, кат. номер: 52279, изготовлена из высококачественного материала и обладает оптимальными характеристиками. Она применяется в автомобильных рессорных системах для обеспечения стабильности и долговечности. Эта втулка имеет коническую форму, что позволяет ей точно вписаться в резонансную зону рессоры, повышая ее эффективность. Благодаря своим размерам (32 * 55,5 * 58,5) она идеально подходит для многих моделей автомобилей. Втулка рессоры коническая 32 * 55,5 * 58,5, кат. номер: 52279, является надежным и долговечным решением для вашего авто.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52279 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 58.5 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 55.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136110 |
Информация для заказа
- Цена: 104,70 ₴
