
Сайлентблок подвески кабины 16/60*80 TGA MAN 53093 85962100019
307,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136178
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок подвески кабины 16/60 * 80 TGA MAN, кат. номер: 53093
Сайлентблок подвески кабины 16/60 * 80 TGA MAN является важной частью автомобильной подвески. Этот сайлентблок изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает ему долговечность и надежность в работе.
Он предназначен для уменьшения вибрации и шума, создаваемых кабиной автомобиля во время его движения. Этот сайлентблок также помогает удерживать кабину транспортного средства в стабильном положении, обеспечивая комфорт водителя и пассажиров.
Сайлентблок подвески кабины 16/60 * 80 TGA MAN имеет каталожный номер 53093, что позволяет быстро и легко заменить старый или поврежденный сайлентблок на новый. Он подходит для использования в грузовых автомобилях MAN TGA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53093 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136178 |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴
