
Втулка, подушка кабины водителя 52014 5010273535
261,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136068
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, подушка кабины водителя, кат. номер: 52014 - это важная деталь для кабины водителя. Она устанавливается между каркасом кабины и шасси автомобиля, что обеспечивает амортизацию и поглощение вибрации во время движения. Эта втулка имеет высокую прочность и надежность, что обеспечивает долговечность кабины автомобиля. Замена этой детали осуществляется с каталожным номером 52014 для точного подбора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52014 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136068 |
Информация для заказа
- Цена: 261,66 ₴
