
Втулка рессоры 12*33*70 MB 51197 0003210050
86,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135974
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 12x33x70 MB, каталожный номер: 51197
Эта втулка 12x33x70 MB, с каталожным номером 51197, является неотъемлемой деталью для ремонта или замены в механизмах. Она изготовлена из высококачественного материала, что гарантирует долгий срок службы. Благодаря своим размерам (12 мм внутренний диаметр, 33 мм внешний диаметр, 70 мм длина), она легко подходит для различных устройств. Эта втулка обеспечивает точную и надежную работу механизма. Каталожный номер 51197 поможет вам найти и заказать правильную запчасть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51197 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135974 |
Информация для заказа
- Цена: 86,22 ₴
