
Втулка рессоры 36,5*58,5*48 MB 51215 6733200250
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135977
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка рессоры 36.5 * 58.5 * 48 MB, кат. номер: 51215 - это незаменимая деталь для автомобилей. Она используется для крепления рессоры автомобиля и обеспечивает его устойчивость во время движения. Втулка создана из прочного материала и имеет точные размеры, что гарантирует ее надежность и долговечность. Благодаря каталожному номеру втулку легко найти и приобрести в автомагазине. Закажите втулку рессоры 36.5 * 58.5 * 48 MB, кат. номер: 51215 прямо сейчас и улучшите качество своего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51215 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 58.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 135977 |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴
