
Втулка, подушка кабины водителя 51823 1357381
18,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136043
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, подушка кабины водителя, кат. номер: 51823 - это деталь, которая используется в автомобилях для обеспечения комфорта и безопасности водителя. Эта втулка служит для поглощения вибраций и ударов, которые возникают во время движения авто. Она обеспечивает устойчивость кабины автомобиля и помогает избежать передачи вибраций на водителя, что положительно влияет на комфорт его поездки. Втулка, подушка кабины водителя с каталожным номером 51823 является высококачественной деталью, которая имеет долгий срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51823 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136043 |
Информация для заказа
- Цена: 18,48 ₴
