
Сайлентблок рессоры 20*57*84 M2000 MAN 51455 81437220051
332,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136009
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры 20 * 57 * 84 M2000 MAN, кат. номер: 51455 - это высококачественная деталь для автомобильной подвески. Используется для амортизации и уменьшения вибрации во время движения. Благодаря своей конструкции и материалу, сайлентблок обеспечивает плавную поездку автомобиля, а также улучшает комфорт и безопасность пассажиров. Устанавливается на автомобили MAN моделей M2000. Точный номер детали - 51455.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51455 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136009 |
Информация для заказа
- Цена: 332,46 ₴
