
Сайлентблок кабины 14*30*48 MAN 51503 81962100369
101,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136015
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, подушка кабины водителя, кат. номер: 51503 - это деталь, которая используется для обеспечения комфорта и безопасности водителя. Она специально разработана для установки в кабину автомобиля и обеспечивает поддержку и стабильность водителю во время движения. Втулка изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Кроме того, эта втулка имеет каталожный номер 51503, что облегчает процесс замены и подбора соответствующей детали. Замена втулки, подушки кабины водителя поможет улучшить комфорт водителя и обеспечит безопасность на дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51503 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136015 |
Информация для заказа
- Цена: 101,58 ₴
