
Сайлентблок рессоры (РМК 53950) 104*20*44,5 RVI 52011 5010060127S1
772,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136067
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 104x20x44,5 для ресор RENAULT Kerax, Magnum, Premium, каталожный номер: 52011. Он изготовлен из высококачественного материала, который обеспечивает эффективное смягчение ударов и уменьшение вибрации. Этот сайлентблок поможет улучшить стабильность и комфорт во время движения, а также продлить срок службы ресоры. Замена сайлентблока позволит сохранить целостность и эффективность подвески вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52011 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136067 |
Информация для заказа
- Цена: 772,56 ₴
