
Втулка 011.027-01
61,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169390
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, кат. номер: 011.027-01 - это деталь механизма, которая используется для соединения движущихся элементов. Она имеет специальную форму, которая позволяет ей точно встраиваться в соответствующие отверстия или валы. Втулка обеспечивает стабильную и безперебойную работу механизма, а также помогает уменьшить трение и износ. Этот конкретный каталожный номер (011.027-01) указывает на конкретную модификацию втулки, ее размер или другие характеристики. Производители обычно используют каталожные номера для быстрого и четкого идентификации деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.027-01 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 169390 |
Информация для заказа
- Цена: 61,56 ₴
