
Втулка рессоры 7981 3093631S
1 794,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 169048
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка рессоры - это запасная часть для автомобиля, которая используется для крепления рессоры к раме автомобиля. Эта втулка является деталью, которая обеспечивает удержание рессоры на месте и позволяет ей свободно двигаться. Она изготовлена из высококачественного материала, который обладает устойчивостью к износу и перепаду температур. Втулка рессоры с каталожным номером 7981 является надежным решением для замены поврежденной или изношенной детали. Замена этой втулки поможет улучшить стабильность и комфорт во время движения автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7981 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 57.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 169048 |
Информация для заказа
- Цена: 1 794,42 ₴
