
Втулка, палец тормозных колодок 52910 21016666A
64,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136165
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, палец тормозных колодок, кат. номер: 52910 - это деталь, которая используется в тормозной системе автомобилей. Эта втулка имеет каталожный номер 52910 и устанавливается на палец тормозных колодок. Данная деталь изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долгий срок службы и надежность. Она помогает обеспечить правильную работу тормозной системы автомобиля и сохраняет определенный уровень безопасности на дороге. Замена этой втулки рекомендуется в случае повреждения или износа при проведении технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52910 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136165 |
Информация для заказа
- Цена: 64,68 ₴
