
Втулка, палец тормозных колодок 53682 5010216613
92,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136212
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка, палец гальмовых колодок, кат. номер: 53682 - это деталь тормозной системы, которая устанавливается на транспортных средствах. Ее основная функция - соединить тормозные колодки с тормозным механизмом, обеспечивая их правильную работу. Втулка, палец гальмовых колодок, кат. номер: 53682 изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность. Замена этой детали поможет улучшить эффективность торможения и обеспечить высокий уровень безопасности на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53682 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136212 |
Информация для заказа
- Цена: 92,34 ₴
