
Втулка стабилизатора 60,5*85*46 EVOBUS 52755 4771347000
215,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136144
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска, рычаг независимой подвески колеса, кат. номер: 52755, является важной частью автомобильного каркаса. Она обеспечивает надежное соединение колес с автомобилем, обеспечивая плавное движение транспортного средства по дороге. Эта подвеска является универсальной и подходит для разных моделей автомобилей. Благодаря своему высокому качеству и прочности, она обеспечивает долгий срок службы и может выдержать большие нагрузки. Изменяя эту деталь, вы можете улучшить состояние подвески вашего автомобиля и обеспечить комфортную поездку. ###
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52755 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136144 |
Информация для заказа
- Цена: 215,46 ₴
