
Втулка 20,5x59,5x31,5 амортизатора DAF, VOLVO 51922 1697732
52,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136054
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка амортизатора 20,5x59,5x31,5 DAF, VOLVO, кат. номер: 51922 - это качественное запчасть, предназначенная для амортизаторов автомобилей марки DAF и VOLVO. Эта втулка имеет размеры 20,5 мм (внутренний диаметр), 59,5 мм (внешний диаметр) и 31,5 мм (высота). Каталожный номер - 51922. Она изготовлена из высококачественных материалов и имеет долгий срок службы. Замена поврежденной втулки амортизатора поможет поддерживать стабильность и комфорт при езде на вашем автомобиле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51922 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 31.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Внешний диаметр | 59.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136054 |
Информация для заказа
- Цена: 52,38 ₴
