
Сайлентблок (30х60х102) 070.060
240,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170835
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок (30х60х102), кат. номер: 070.060 - это изделие, предназначенное для поглощения вибрации и шума в системе подвески автомобиля. Изготовлено из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность в работе. Имеет размеры 30х60х102 мм, что позволяет ему идеально подойти для установки на конкретную модель автомобиля. Каталожный номер 070.060 поможет вам найти необходимый сайлентблок. Замена этого элемента позволит улучшить комфорт во время движения и обеспечит безопасность вашей поездки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 070.060 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 170835 |
Информация для заказа
- Цена: 240,12 ₴
