
Полувтулка 60*78*60 стабилизатора MAN F, L, M2000, TGA (пр-во SAMPA) 020.010 81437040061
157,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160478
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полувтулка 60*78*60 стабилизатора MAN F, L, M2000, TGA (производитель SAMPA), кат. номер: 020.010 – это элемент для стабилизатора грузовых автомобилей MAN F, L, M2000, TGA. Втулка имеет размеры 60 мм внутреннего диаметра, 78 мм наружного диаметра и 60 мм высоты. Изготовлена она компанией SAMPA – известным производителем запасных частей для грузовых автомобилей. Каталожный номер втулки – 020.010.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.010 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 160478 |
Информация для заказа
- Цена: 157,02 ₴
