
Втулка рессоры пер (30х42/50х41) пластик 010.010
52,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170830
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка ресоры пров (30х42 / 50х41) пластик, кат. номер: 010.010
Втулка ресоры пров изготовлена из высококачественного пластика и имеет каталожный номер 010.010. Эта втулка предназначена для установки на рессоры автомобилей с размерами диаметров 30х42 мм или 50х41 мм. Она обеспечивает стабильность и надежность работы рессоры, а также имеет длительный срок эксплуатации. Благодаря своему пластиковому внешнему виду, втулка проста в установке и не требует особого ухода. Она идеально подходит для поддержания оптимальной работы системы подвески автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 010.010 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Внешний диаметр | 42.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 170830 |
Информация для заказа
- Цена: 52,38 ₴
