
Втулка стабилизатора (17х40х40) 011.090
95,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170834
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора (17х40х40) - это деталь автомобиля, которая предназначена для обеспечения стабильности автомобиля во время движения. Она имеет размеры 17х40х40 мм и имеет каталожный номер 011.090. Эта втулка изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Она легко устанавливается на стабилизатор автомобиля и помогает уменьшить колебания кузова во время движения. Замена этой втулки может улучшить управляемость автомобилем и обеспечить более комфортное путешествие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.090 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 170834 |
Информация для заказа
- Цена: 95,46 ₴
