
Ремкомплект сайлентблока рессоры INTRAAX/INTRADISK SAF 55182 4177302600S
3 034,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136260
+380 (96) 017-99-00
Менеджер- +380 (66) 559-20-51Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РМК сайлентблока ресори INTRAAX / INTRADISK SAF, кат. номер: 55182, представляет собой высококачественную запчасть для подвесных систем грузовых транспортных средств. Данный сайлентблок обеспечивает гладкое и бесшумное движение и имеет длительный срок службы. Он разработан специально для использования в системах INTRAAX и INTRADISK SAF, что гарантирует полное соответствие и надежность. Сайлентблок является неотъемлемой частью подвески и обеспечивает идеальное соединение между ресорой и рамой автомобиля. Установка данной запчасти поможет восстановить оптимальную работу подвески и обеспечить комфортное передвижение автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 55182 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 171 мм |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Телефони для замовлень | 096-017-99-00, 066-559-20-51 |
| код для замовлення | 136260 |
Информация для заказа
- Цена: 3 034,74 ₴
